Знак уступи дорогу в месте со знаком направления главной дороги

При подъезде к перекрёстку, там стоят знаки, (смотрите изображения) я должен уступать тем кто движется с лева? или я должен уступать только тем кто на главной дороге? Инструктор говорит что должен всем уступать, я что-то не чего не понял, те кто приближается слева я для них являюсь помехой справа, они должны меня пропустить, и всех с главной, обьясните подробно пожалуста.

ответ изменен! !
ПДД

2.4 "Уступите дорогу". Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной.

Вы должны уступить тем кто совершает ЛЮБОЙ манёвр, двигаясь по главной дороге. То есть справа от вас и навстречу вам.

Уступаешь только кто на главной. если едешь снизу. если слева то тем кто на главной и справа.. (я имею ввиду смотря где знак расположен). Слева тебя должны пропустить. потому что ты для них помеха справа.

Кто движется по главной имеют приоритет перед Вами, кто движется слева от Вас (если Вы двигаетесь снизу вверх) должны: уступить тем участникам дорожного движения, кто движется по главной дороге и Вам.

уступаешь всем, кроме тех, кто едет слева. слева едущим ты правая помеха.