У вас дома по ночам бывают странные звуки, скрип пола, шаги...?

Светлана Гуру (2876), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Знаток (362) 17 лет назад
Традиционно считается что это шумит домовой, выражая так своё недовольство. По традиции его следует накормить и обновить ему жилище: купить новый веник, поставить его в дальнем углу, черенком вниз, около веника поставить блюдечко с молоком, положить кусочек хлеба и кусочек сыра.
Остальные ответы
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
может и бывает но я об этом не думаю бояться надо живых а не мёртвых
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
не замечала такого...
это в московской квартире

а вот в деревенском доме очень часто слышала
Мышка Профи (793) 17 лет назад
Верю в то что если в доме животное то и никаких звуков и шумов быть не может, а вот недавно задумалась- мой сотовый кто-то положил в морозильник.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
У меня постоянно происходят паранрмальные вещички. Я уже привык и просто тупо с них прусь.
`greg_acR[o]B@T Профи (981) 17 лет назад
да слышу иногда! ето наверное домовой!
AL Гуру (3551) 17 лет назад
А ещё урчание в животе, храп.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Конечно, бывают. Всякое помещение "живет" и "дышит". Ведь здание само по себе представляет очень сложую систему, где ежесекундно под влиянием тех или иных физических процессов что-то происходит. Если бы архитектурные сооружения не реагировали относительно гибко на все процессы, они элементарно лопались бы и разлетались в рекордно короткие сроки...