Вопрос такой - Камера Canon 50D и вспышка SIGMA EF-530 DC ST. Возможен ли поджег выспышки на расстоянии?

PLAYBOY Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И как это сделать?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 12 лет назад
светоловушку или радиосинхронизатор поставь и будет счастье и потом мона ещё по синхрокабеля
Остальные ответы
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 12 лет назад
А мозгами раскинуть? Вспышка возникает при подаче электросигнала (тока) на лампу. Берешь пару проводков подлиннее, Достойную батарейку, засовываешь провода меду контактами камеры и вспышки и в нужный момент замыкаешь цепь батарейкой. Подается ток на вспышку и Опачки!!!
Ангулон Роденштокович Гуру (3494) 12 лет назад
Можно, встроенной вспышкой и светосинхронизатора, подключенного к ведомой вспышки.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Через трансмиттер - да. Предыдущему ответу - встроенная вспышка в 50Д не может быть ведущей никак.