чем можно покрасить волосы, если под рукой не оказалось кисточки?

Катеринка розовое счастье Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анечка Профи (603) 11 лет назад
Губкой для мытья посуды, естественно новой, хорошо прокрашивает, только чуть ее намочить
Виктория Листратова Профи (549) 11 лет назад
губкой для мытья посуды небольшим кусочком
Кисуни Оракул (78170) 11 лет назад
Я крашу волосы всегда расческой со стороны, где мелкие зубья.
Вероника Шкутова Ученик (201) 11 лет назад
сходить и купить.. ) кисточни не такие уж и дорогие.. ) а лучше сходить в солон красоты.)