Старший бухгалтер Ковалева с её согласия была отозвана из ежегодного отпуска на 15 дней до

Василиса Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
окончания его срока в связи с необходимостью срочного составления отчета. Но за проработанные 15 дней заработную плату ей не выплатили. Ковалева не согласилась с таким решением и обратилась в КТС.
Как будет решен данный спор? Как формируется КТС, какие споры имеет право рассматривать и в каком порядке?
Голосование за лучший ответ
макс Оракул (67546) 12 лет назад
задачи платно недорого
Александр Милин Мастер (1558) 12 лет назад
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.