Заводская цена больше оптовой? Рыночная цена равно цене потребления? Заводская цена-это цена закупки оптовика?

таня бабкова Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ Знаток (267) 12 лет назад
да! заводская цена - это цена по которой завод продает партнеру товар для дальнейшей реализации, ЦПП она называется на экономическом сленге, к этой цене оптовик прибавляет свой процент оптовой надбавки и получается розничная цена. Заводская цена т. е. цена производителя не должна по правилам превышать оптовою цену, только если сам завод продает в розницу.
Остальные ответы