Я играю в гта сан андреас, но бывает что когда играю в мултиплэер то человек не полный, то есть его не полности показывае.

Centrografic Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
А зачем это происходит
Голосование за лучший ответ
Клёцк Ученик (214) 12 лет назад
текстуры что та с ними паходу каких та не хватает!
A1phaR Знаток (481) 12 лет назад
Я сам долго играл в эту игру и говорю это происходит почти во всех версиях это может происходить из-за того что
1)Слабый компьютер (видео карта)
2)Некачественная игра
3)Игровой сбой обычно стоит просто немного подождать и персонаж появится ( это 50 на 50)