радио онлайн

Псевдоним Просветленный (27085), на голосовании 11 лет назад
помогите найти сайт где можно без использования FLASH плеера послушать онлайн радио Маяк с потоком меньше 64 kb/s
Голосование за лучший ответ
Виталий Мастер (1371) 11 лет назад
посмотри на 101.ru
ПсевдонимПросветленный (27085) 11 лет назад
а где там маяк?
Василий Хохлов Мастер (2123) 11 лет назад
странный ты чувак, сейчас весь интернет на флеш почти построен как без этого проигрывать то... .
да и трансляции потоком менее 64 редко встречаются, да и там уже качество звука страдать начинает... .
скачай какую нить програмку..
ПсевдонимПросветленный (27085) 11 лет назад
это и радует что ПОЧТИ. и проиграть без флеша можно прерасно. качество меня мало волнует т.к. если например говорить о mp3 то на слух 320 от 80 не отличаю. а программку я уже скачал, теперь нужна вот ссылка на аудиопоток. её то я и ищу
Василий Хохлов Мастер (2123) 320 от 80 не отличишь а вот 64 и меньше уже и на слух начинает заметно, 32 например уже по конски выглядит....флеш в основном в браузерах применяется.... а вот ссылку врядли найдешь, если ее на офф сайте нету.... да короче пойди в магазин купи радио приемник за 200 рублей и незаморачивайся....
::..•°• [N@iL] •°•..:::™ Мастер (1511) 11 лет назад
ПсевдонимПросветленный (27085) 11 лет назад
напиши ссылку на почту ато мудараторы всё равно проверять не будут
ТС Гуру (3654) 11 лет назад
скачай Radiocent 50000 радиостанций онлайн с разными потоками
ПсевдонимПросветленный (27085) 11 лет назад
мне не надо 50000 мне надо 1, но не 128 как предлагает Radiocent а меньше 64 (((
Антон Нестеров Ученик (183) 11 лет назад
голдюха. хоп. ру вот
Источник: я
Bill Klin Знаток (341) 11 лет назад
На гузей. ком большой список. Там радио Маяк можно послушать в разных форматах.