Сколько граммов весит одна средняя манта нужно мне знать ?

Краснопяточный грядкоторчатель Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328617) 11 лет назад
Вспомнила, что лепила манты и заморозила их - пришлось идти к холодильнику - искать в морозилке и взвешивать.
Никогда не задавалась таким вопросом. Мои манты среднего размера - и представьте, один мант (одна манта - ха-ха!! ! -это слово не женского рода!!! ) - весит 55 граммов!! !
Если делать крупные манты - может и до 150 грамм весить одна штучка!! !
Источник: если я правильно поняла - о какой манТе (она же мант и манты) идет речь.... Удачи!!!
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
70-100 наверное, лучше спросите сколько весят 2-3 пельменя
Анна Милославская Ученик (104) 3 года назад
Манты тесто 20 гр, фарш 40 гр должен быть одна манты 60 гр