как называется запчасть типа дворник?) ) то есть не сама резинка, которую дворником называют, а железка которая ее держит

s.evgenich Профи (746), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вся палка эта целиком как называется? а то в поиске хер найдешь, все резинки вылазят...
Лучший ответ
Александр Милин Мастер (1563) 12 лет назад
поводок стеклоочистителя - на него крепится щётка стеклоочистителя а уже на щётку сама лента стеклоочистителя :)
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230412) 12 лет назад
Ну не знаю, может начальник дворника ?!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) 12 лет назад
"палка" дворника.... лопата или метла )
Andrey Schelkun Ученик (112) 8 лет назад
рычаг стеклоочистителя