Был ли когда-нибудь граф Н. Н. Муравьев-Амурский в Хабаровске (Хабаровке)?

Глеб Сугак Профи (759), закрыт 12 лет назад

з. ы. Если есть ответ, приложите ссылку на источник пожалуйста.
Лучший ответ
стакан Просветленный (22262) 12 лет назад
Проездом, останки.
Когда во Владике перезахоронили.

Источник: Житель Хабаровска.
Глеб СугакПрофи (759) 12 лет назад
)) Я имел ввиду при жизни. Потому и написал Хабаровку в скобках, ведь Хабаровском она стала лишь после его смерти.
Остальные ответы
Дениска Ученик (215) 12 лет назад
Да, был. Во время принятия тентаклей от японцев - в качестве контрибуции за проигранную Русско-Японскую войну..
Источник: Л. Гумилев "От Руси к России"