С чем носить эту желтую сумку!?

Алеся Смыковская Ученик (20), закрыт 11 лет назад

Если коричневая обувь-какие варианты верха и низа можно подобрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
С булкой хлеба. Как раз влезет.
Александр Милин Мастер (1558) 11 лет назад
скорее всего верх и низ любой а вот туфли должны быть такого же цвета
Soffiee Профи (786) 11 лет назад
согласна что верх скорее будет любой а вот обувь пусть не такого же но приближенного цвета к сумке..
Иван Смирнов Мыслитель (7917) 11 лет назад
В ней можно 2,5 литра Очаково в кафешку пронести.
Ginger849 Просветленный (45576) 11 лет назад
Под вечерний наряд она не подойдет. это повседневная сумка. Она хорошо будет смотреться с аксессуарами такого же цвета - балетками, браслетами, ободком, бусами и т. п.
Оптимист Мудрец (12068) 11 лет назад
оо, точно как у моей бабушки, она ее с платком ангорочным носила
Настя Знаток (382) 11 лет назад
Аксессуары такого же цвета подобрать. Например, бусы.
Анна Дмитриева Знаток (448) 11 лет назад
Не делайте акцент на обуви, сделайте акцент на аксесуарах, но в меру! А то будуте как цыпленко ищё и в коричныевых туфлях! Эта сумка однозначно не для обови на каблуке! Слишком она хозяйственная что ли! Оденьте бусики поярече, или очки в желтой оправе, платочек на шею...
Vik Гуру (2611) 11 лет назад
С джинсами, с юбками и плятьями бирюзового, красного, зеленого и оражевого оттенка!