Где в интернете можно получить консультацию юриста по вопросу приватизации земли

Ивета Белевцова Мудрец (17729), закрыт 17 лет назад
Дайте пожалуйста ссылку.
Лучший ответ
Дмитрий Волков Мыслитель (5518) 17 лет назад
Спрашивайте, я попробую Вам помочь, только нужно знать в каком регионе Вы приватизируете земельный участок.

Однозначно ДА!, И причём, только по отдельности, а не вместе с соседями. А относительно "сказали", кто сказал?
Порядок подготовки документов Вы знаете?

Я независимый эксперт по оценке земельных участков(оценщик), и могу Вас заверить, что земельное законодательство ни у нас, где я живу, ни у вас (больше чем уверен) никто в чиновничьих структурах не знает и порою совершают наиглупейшие ошибки которые потом людям приходится исправлять.
На будующее поступите просто: подавайте письменное заявление в администрацию и ждите ответа, если ответ будет отрицательный(что очень маловероятно, а ответ они дать обязаны), то пишите мне или на агент, я подскажу как Вам действовать.
Удачи!
Остальные ответы
katena Мастер (1237) 17 лет назад
можно кодекс найти с законопроектами.
думский сайт како-то есть.
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
Я могу проконсультировать, если вам не срочно, то в понедельник. Коллегия адвокатов г. Москвы "Барщевский и партнеры" , ул. Строителей, д.8, корп. 2, офис 811,тел 930-2300. Буду рада помочь.