Есть вопрос. Кто такая двоюродная сестра!!!! Чья она будет дочь!!!!

2322121 213212321 Профи (526), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 12 лет назад
Родного брата или сестры вашего отца или матери.
Остальные ответы
Elena Оракул (64121) 12 лет назад
сестёр или братьев ваших родителей.. дядей и тётей..
чудо Высший разум (225774) 12 лет назад
не важно чья-если у тебя есть брат родной или сестра-у него или у него родится дочь-она и будет двоюродной
Рамиль Магасов Профи (782) 12 лет назад
Двоюродная сестра (или кузина, от фр. cousine), — девочка/женщина по отношению к ребёнку дяди или тёти = дочь дяди или тёти.
S Мастер (1032) 12 лет назад
если у твоих родителей есть родные братья или сестры, то их дети будут тебе двоюродными братьми и сестрами
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354720) 12 лет назад
Тети или дяди. Родной сестры или родного брата Вашего отца или матери