На помидорах какие-то пупырышки по всему стеблю это болезнь?
Бабушка, уехав на дачу, заставила поливать помидоры в её отсутствие, я их поливаю, т. к деваться не куда, но вскоре стали появляться какие-то пупырышки по всему стеблю, если бы они были внизу то это зачатки корней, а они в середине стебля. если это болезнь, то будут мне и помидоры и огурцы, и орехи в придачу.
зачатки корешков. у меня помидорки сильно вытянулись, так обрезала их и почти без корней посадила. живут.
Не поливай их каждый день, залил ты их от усердия.
Хороший ВЫ человек. Так и огородом увлечётесь, и бабушка будет счастлива!!!!
У помидор зачатки корней по всему стеблю. Так что это нормально. Помидор и лежа можно посадить и он укоренится.
во-во, томаты лучше реже поливать, но основательно.