Смена выходного разрешения рендера 3ds max v-ray

Константин Петров Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
ставлю 2000х1500 и в рендер сетап, и через рендеринг=>принт сайз асистент. . а он всё равно рендерит мне в 640х480... что где надо снять/поменять???
Голосование за лучший ответ
Vicsam Мудрец (15845) 11 лет назад
В параметрах рендера зайди во вкладку V-Ray, а не Common, там и установи требуемый размер кадра (положение переключателей я пометил на картинке) .
А для ускорения рендера во вклаке Common - лучше вообще размер кадра установить 5х5 пикселов (потому как основной максовский буфер тоже память и ресурс занимает)