Можно ли стирать пальто в стиральной машине в состав которого входит: 80%полиэстер, 19%вискоза, 1%эластан.

Иришка Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Можно ли стирать пальто в стиральной машине в состав которого входит: 80%полиэстер, 19%вискоза, 1%эластан. Как правильно это сделать???
Лучший ответ
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 12 лет назад
Не стоит, его же потом будет трудно отгладить, вы испортите пальто. В химчистку отдайте.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
А бирочки не сохранилось? попробуйте на деликатной стирке.
A.A. Мастер (1894) 12 лет назад
Лучше сдать в химчистку