КАк самому покрасить резиновую губу на бампере авто?

евдокимов максим Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Нужно-ли наносить на резину грунт, или еще что перед самой покраской?
Дополнен 12 лет назад
Эта резиновая губа штатно стоит на японском авто, стоит крашеная. Так что японцы её красят точно.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (397563) 12 лет назад
мой печальнъй опът, резину покрасить нельзя
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
Хотелось бы посмотреть, может это мягкий пластик. Его можно забабахать с праймером по пластику, затем скансилером, потом базой, и лаком с пластификатором.
Резину не покрасить, она термопластична, эластична и имеет испарения, которые рады избавится от любого нанесённого покрытия.
Саша Оракул (54554) 12 лет назад
В голову только одно приходит, эпоксидкой с тканью, потом грунт и покраска, правильно говорят, резину не покрасить.