можно ли как нибудь получить водительские права, если диагноз эпилепсия?? ? эпилепсия не судорожная!

Алексей Гайворонский Ученик (69), на голосовании 11 лет назад
эпилепсия не судорожная! приступы аутомоторные, во время ночного сна. то есть во сне разговариваю!
Голосование за лучший ответ
надя 1519 Мастер (1023) 11 лет назад
Получить можно что хочешь, но сам подумай тебе за руль никак нельзя! Ты не только о себе думай, а еще и о нас окружающих (и водителях и пешеходах и пассажирах). Ты же не один на дороге будешь.
Елена Мастер (1646) 11 лет назад
Конечно подумай! Полностью поддерживаю Надю 1519.
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
получить думаю можно но лучше не надо, знакомый один был с такой проблемой все вроде нармально а однажды во время движения приступ начился и дтп было. во время движения ведь напригается нервная система.