вопрос к мужчинам славянской внешности: в связи с национальной экспансией с юга - женились ли бы Вы на девушке

Пользователь удален Гуру (4455), закрыт 17 лет назад
Кавказских корней если бы был выбор ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Профи (978) 17 лет назад
Шпокнуть шпокнул бы, но жениться не стал бы...
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а чем плохи девушки кавказских кровей? (У меня дедушка осетин,,,, правда я давным давно замужем-) и не забывайте - народы северного кавказа - голубоглазые, светлые и рыжие! и причем христиане! (коренные, без примеси армян и азербаджанцев)
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Насчет жениться - нет. На славянке я тоже не женился бы. Рано пока.
Но если бы была такая подруга, то я был бы рад....
Anaranjado Мыслитель (8303) 17 лет назад
Я бы очень хотел жениться на такой девушке. Незнаю почему, но они мне нравятся! Чёрные глаза-самые прекрасные...)))
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
звчем но жоны там очень хорошие
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
я не мужчина, но сказатьхочу!Вообще считаю, что это не правильно,Но если есть любовь, то можно.
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Я не мужчина но думаю что многие бы женились.Американцы многие женятся на кореянках,китаянках ит.д.Наши такие же,многим нравится азиатская внешность.
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
мужики! я от вас в шоке!значит женщина с кавказцем-шлюха и блядь,а вы -?жертвы любви?а везде орете -мы патриоты,гнать черных...ну вы и продажные...
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
молодец Наташа Ермилова! Моя б воля- 10 баллов тебе!