Снять летний домик помогите
желательно наличие душа, а также не более чем 50км от Москвы и возможность добраться общественным транспортом предпочтительнее электричкой. В пешей доступности от станции. Не больше чем 15000р. в месяц. Заранее спасибо.
Не снимите за такие деньги. Цены на самые простые летние дачи начинаются от 25 тыс.
Ни хрена у вас цены!!! В 50ти км от Питера, за 15 тыров, мне каждый вечер будут делать тайский массаж и подносить рюмочку для аппетиту.
напишите в личку, поговорим, я как раз ищу жильцов