Ночевать у девушки или жить с ней? В чём разница?

Кирилл Турбин Профи (521), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Abbat Farria Оракул (99534) 12 лет назад
Разница в том, где лежит твоя зубная щётка!
И что с ней будет в случае вашей ссоры.. . ))))
Остальные ответы
Цаца Петербругская) Мудрец (12817) 12 лет назад
Жить... значить вести одно хозяйство
Анна Дмитриева Знаток (448) 12 лет назад
Жить с девушкой уже предполагает более серьезные стабильные перспективны отношения! Да и живя с девушкой ты себя обязывешь на некоторое её содержание, хотя бы совместный бюджет! А ночевать... пришел... увидел... победил... ушел...! Сегодня пришел... завтра не пришел и она вопросов не задает "где шлялся" ты же с ней не проживаешь вместе-так что захотел пришел.. ! Ну и материально полегче! Пришел винца /шоколаду принес и сё!!
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Разница в том, что в первом случае парень с девушкой спит, а кушать ходит мамин борщ.
А во втором случае помимо того, что он спит с девушкой, он еще зарабатывает деньги на этот самый борщ, покупает на него продукты.
лапуля алла гореева Ученик (170) 12 лет назад
в обоих случаях оба проигрывают-не узаконивая отношения. Модный пробный брак или как его еще называют гражданский, кабы заранее обговаривается развод, (не получится....)
xxx Гуру (3821) 12 лет назад
ночевать - это подразумевает секс.. .
жить - это уже другое, это уже секс и общее дело =)