Помогите прошить PS3 4.11 как начать и что делать дальше. как начать и что делать дальше

Юля Якубова Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Гуру (3933) 12 лет назад
в гугле посмотри там всё в картинках есть
Jon Beck Мыслитель (9934) 12 лет назад
Просто к инету подключи PS3 и там в настройказ выбери обновление. Он сам всё найдёт и обновит)
Rion Мыслитель (6179) 12 лет назад
пролшить всмысле взломать? если да то ни как так как это хотя бы не законно
если поставить прошивку 4.11 то при установке любой новой игры последняя прошивка установится сама