Где можно узнать оплачен ли штраф за распитие? ? Не хочется чтоб за границу не пустили...
Дополнен
Штраф я заплатил прямо в метро в ментовке. (Подумал 120р не деньги пусть сам платит) Поэтому не знаю оплатили ли они?
Обратись в соответствующий орган, там тебе должны сообщить о всех долгах которые на тебе висят, в интернете даже подобный ресурс создали
На счет всех штрафов можно узнать в службе судебных приставов вашего города.
Просто положите квитанция в паспорт, если задержат покажите