outlook: как смотреть вложения без обязательного сохранения??

beStia Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Помогите настроить почту Outlook!! Мне приходят по работе письма от партнеров с вложениями JPG, PDF и пр. И каждый раз, чтоб посмотреть вложение - мне надо его сохранять. Как грится, во избежание заражения вирусами. КАК СНЯТЬ эту задолбавшую меня навязанную услугу???? ПОМОГИТЕ!! !

При ответах прошу учесть, что я чуть продвинутее "чайника" и во всякие биосы и т. п. - не засылать без подробной инструкции;)
Лучший ответ
Денис Юмагулов Мастер (1934) 11 лет назад
Файл - Настройки - Центр управления безопасностью - Параметры центра управления безопасностью.. .
Там смотри что тебе надо, что - нет...