Кота рвёт уже 5-ый раз за день. Первые три раза чем-то серым, наверное рыбой, а потом уже белой пеной.

helter skelter Мастер (1129), на голосовании 11 лет назад
Вид у него не очень, Кот округлился, глаза посовели. Рот почему-то почти постоянно открыт. Перед рвотой по большому сходил в туалет, а потом уже началось.
Дополнен 11 лет назад
Может проглотил чего?
Дополнен 11 лет назад
Я задал вопрос не для того что бы всякие безкультурные поливали меня грязью, не можете нормально ответить - проходите мимо.
Голосование за лучший ответ
(=zZz=) Ученик (240) 11 лет назад
К ветеринару дорога
Пользователь не найден Мыслитель (5133) 11 лет назад
это вы 5 дней на сие щастье кота любуетесь, а до вета так и не дошли??
helter skelterМастер (1129) 11 лет назад
Перечитайте внимательнее.
Пользователь не найден Мыслитель (5133) Максим,я прочитала.У кота может быть все что угодно,отравление,заворот,непроходимость,инфекция.Обезвоживание уже есть наверняка,да и температура.Отнесите к ветеринару,вам тут на 100% точно диагноз не поставят.И 5 дней - это уже долго и опасно.
Полина Савенкова Гуру (2891) 11 лет назад
Господи! Как же вы, неродивые хозяева, достали! Зачем животных заводите?? ? Думаете, это игрушка?? ? Да чего, действительно! Один подохнет, другого заведём! Меня уже от подобных вопросов начинает трясти! И слёзы наворачиваются от жалости к бедным животным!
Лия Просветленный (24365) 11 лет назад
отнесите к ветеринару...
светлана ольшевская Знаток (487) 11 лет назад
посмотрите во рту может застряла кость или между зубами или ближе к горлу если все чисто срочно к ветеринару
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 11 лет назад
Срочно к ветеринару, а если ветклиники нет, хотя бы попросите кого-нибудь из врачей знакомых.. . если они есть. Но мне именно знакомая врач несколько раз помогала спасать зверушек. Если рот открыт, то вполне может быть, что в горле что-то застряло. Посмотрите внимательно, чтО он мог проглотить. Давали ли Вы рыбу? Может, ворсинка от жесткой щетки попала и застряла поперек?
Мария Просветленный (20503) 11 лет назад
Причин рвоты много. Опасна она потерей жидкости
helter skelterМастер (1129) 11 лет назад
И как нормализовать жидкость?