Где можно заработать 1млн. рублей в мои 16 лет?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
1. заработать можно любую сумму в любом возрасте и в любом месте + честным путем.
2. в центре занятости вы разве что за всю жизнь миллион сможете заработать
3. Катя, подключи фантазию и смекалку - ты увидишь сотни способов сделать себя богаче ;)
Я не говорю про торговлю собой или ече что-то - ни в коем случае. Немного знаний экономики + смекалка и решительность = мир у ваших ног.
Остальные ответы
i Ученик (133) 17 лет назад
Рублей -- нет, а доларов -- можно.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Когда я написал книгу "100 способов заработать 1 млн долларов" и принес ее в издательство, меня вполне резонно спросили: "Если Вы знаете 100 способов заработать миллион, то зачем принесли нам эту книгу?". На что я ответил: "Это 101 способ". Скоро число выпущенных мной книг достигнет 100 наименований.
В 16 лет, дорогая Катюша, можно выиграть в лотерею или удачно выйти замуж за миллионера, найти клад. Но это дело случая. В лотереи играть не советую, я разработал одну такую - она называлась "Шар удачи". Два года ее даже показывали на ТВ, но я то знаю, что выигрывают только организаторы разводя лохов на бабки. Кстати, без денег спокойнее.
medion Мастер (1983) 17 лет назад
смотря в каком городе жить. иди в цент занятости насиления
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
В америке это в полне реально, и даже больше.
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
а зачем тебе 1млн рублей в твоём возрасте?...мне не намного больше..я тя понимаю...денег охота, поттому чтот их вечно не хватает....просто научись экономить и планировать свой заработок...если у тебя нет постоянной прибыли (пусть даже не большой)...то с каждых денег откладывай....это реально улучшает жизнь...
Можно ещё пойти работать....но никада не заработаешь стока,скока тебе будет хватать...
Честным путём 1млн рублей не заработаешь, если совсем не интересна жизнь -то займись чем-нить нелегальным...этот уж тебе выбирать...Удачи!..))
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
заработать врятли а стырить при желании можно. тем более ты малолетка тибе при плохом раскладе больше условника не дадут.
Вадим Фогель Ученик (126) 17 лет назад
Если есть желание учитсья и усердно работать - сможете заработать на Forex - международном валютном рынке. Учиться нужно серьезно и по-настоящему, но и деньги могут быть очень серьезными, куда больше ваших 1 млн.руб. Почитать о форексе можете в интернете - полно информации. Можете в магазине книжкукупить.
Источник: Вадим
Yuric Ученик (110) 17 лет назад
На мой взгляд:нужно очень много работать.Другое дело "заработать", в смысле ПОЛУЧИТЬ в качестве прибыли,ганарара или др.Но здесь вопрос:а почему только миллион рублей,а не больше?.Всё от чела зависит,вспомните "Золотого телёнка" - там человек,имеющий в кармане 10000,украл ещё...Шура Балаганов,по-моему.Так вот "шурам" миллиона не заработать никогда!
Источник: личное умозаключение