Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы понимаете слова "здоровый образ жизни"

Анна Ученик (158), закрыт 17 лет назад
что такое на ваш взгляд ЗОЖ?
как вы стараетесь поддерживать свое здоровье? (делаете зарядку, не курите и т. д. ..)
Лучший ответ
Никита К. Мыслитель (7855) 17 лет назад
Пить, курить и по бабам ходить - здоровым много не проживешь
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
И пью только по праздникам.
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Никак,здоровым умирать жалко...
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Не курю, пью редко. Занимаюсь спортом и ем мало. Стараюсь есть здоровую пищу, благо овощи люблю все. Меня в детстве родители называли" гусеница:) "
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
не пить, не курить, вести порядочную половую жизнь. А я пью и курю, занимаюсь легкой атлетикой, живу в свое удовольствие...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Я просто живу, радуясь жизни, новому дню. Хочется кофе-пожалуйста! Бокал Шампанского-на здоровье! Потанцевать-с удовольствием! И т. д. Радость в жизни это и есть её здоровый образ.
Антон П Мастер (1740) 17 лет назад
Плаванье - лучший способ.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Не курить, пить можно и нужно, так как давно известно что красное вино и пиво в нормальной мере полезно для сердца, заниматься спортом...делать там зарядки, закаляться и так далее!!!
Рафаэль Курбангулов Профи (538) 17 лет назад
Нет вредных привычек и занятие спортом
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Не пить, не курить и не блядовать! Приглашаем всех любителей здорового образа жизни посетить следующую страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Глушкова Светлана Знаток (281) 17 лет назад
Здоровый образ жизни - это не только когда занимаешься спортом (или фитнесом) и правильно питаешься. Для меня это ещё 1) нет алкоголю в любых! количествах 2) здоровое мышление, гармония в голове, доброжелательность, жизнерадостность, желание быть хорошим и светлым. И в этом счастье ;)
Похожие вопросы