Как вы понимаете слова "здоровый образ жизни"

Анна Ученик (158), закрыт 17 лет назад
что такое на ваш взгляд ЗОЖ?
как вы стараетесь поддерживать свое здоровье? (делаете зарядку, не курите и т. д. ..)
Лучший ответ
Никита К. Мыслитель (7855) 17 лет назад
Пить, курить и по бабам ходить - здоровым много не проживешь
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
И пью только по праздникам.
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Никак,здоровым умирать жалко...
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Не курю, пью редко. Занимаюсь спортом и ем мало. Стараюсь есть здоровую пищу, благо овощи люблю все. Меня в детстве родители называли" гусеница:) "
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
не пить, не курить, вести порядочную половую жизнь. А я пью и курю, занимаюсь легкой атлетикой, живу в свое удовольствие...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Я просто живу, радуясь жизни, новому дню. Хочется кофе-пожалуйста! Бокал Шампанского-на здоровье! Потанцевать-с удовольствием! И т. д. Радость в жизни это и есть её здоровый образ.
Антон П Мастер (1740) 17 лет назад
Плаванье - лучший способ.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Не курить, пить можно и нужно, так как давно известно что красное вино и пиво в нормальной мере полезно для сердца, заниматься спортом...делать там зарядки, закаляться и так далее!!!
Рафаэль Курбангулов Профи (538) 17 лет назад
Нет вредных привычек и занятие спортом
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Не пить, не курить и не блядовать! Приглашаем всех любителей здорового образа жизни посетить следующую страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Глушкова Светлана Знаток (281) 17 лет назад
Здоровый образ жизни - это не только когда занимаешься спортом (или фитнесом) и правильно питаешься. Для меня это ещё 1) нет алкоголю в любых! количествах 2) здоровое мышление, гармония в голове, доброжелательность, жизнерадостность, желание быть хорошим и светлым. И в этом счастье ;)