На кого бы вы пошли посмотреть в зоопарк?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
???
Дополнен 17 лет назад
Мне жираф очень нравится)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
на людей которые пришли...
девочка_Элли Ученик (182) 17 лет назад
Львы, тигры - обажаю больших кошек!!!
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
я бы вообще сходила в зоопарк, посмотрела бы на всех. У нас в городе нет Зоопарка
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
На молодняк на детской площадке.
виктория Профи (579) 17 лет назад
на слона, однажды я пошда, и увидела, как слоны.... ну ты понимаешь, я вно они не играли
танюша Кап Профи (839) 17 лет назад
На хищников- тигры, львы, рыси... Но я не пойду.. Мне их жалко.. Такие Животные в клетке.. (((
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Пингвины и только! Они того стоят! На них часами можно любоваться! Особонно после хорошего ...кхм.. . отдыха!
Пользователь удален Мастер (1670) 17 лет назад
На собственных радостных детей, извините за тривиальность
kot Профи (870) 17 лет назад
на жирафа, белого медведя.
Dilan Профи (656) 17 лет назад
на бурундуков конечно! :-)
Родионов Сергей Мудрец (13235) 17 лет назад
Одна мысль о том в каких условиях приходится находится там животным отбивает всякое желание посещать эту "тюрьму строго режима" для ни в чем не повинных тварей.
Вот куда бы выплеснтуь всю ту дикую энергию "зеленых", которую они тратят порой совсем на бессмысленные акции. И впервую очередь запретить все передвижные качующие тюрьмы для зверей.
kirok85 Гуру (2661) 17 лет назад
А мне нравятся белочки, норки. Так же зашла бы в "подземный мир".