Информационные технологии

Как разрешить общий доступ к интернету на Windows 7 starter?

Не могу разрешить общий доступ к подключению интернета на Windows 7 starter для другого компьютера. Т. к. :

На компьютере под управлением Windows 7 starter не поддерживается использование общего доступа к подключению Интернета (ICS) (и вкладка доступ тупо отсутствует) , предназначенного для совместного использования подключения к Интернету на этом компьютере другими компьютерами в сети. Для использования несколькими компьютерами общего подключения к Интернету в Windows 7 Начальная требуется маршрутизатор

но КАК настроить доступ через маршрутизатор нигде не сказано. Помогите.

используй windowsfix.ru

Никакой общий доступ не нужно выставлять. Само понятие маршрутизатор представляет собой устройство для общего доступа к интернету всех устройств, подключённых к нему. Все настройки интернета нужно прописывать в маршрутизатор (роутер) . В компьютере выставляется автоматическое определение IP и сервера, поскольку маршрутизатор для каждого устройства сам выделит IP. детально про настройки твоего роутера узнай у своего провайдера. А ты хотя-бы написал что за маршрутизатор.