Volkswagen passat b3 Сильный перегрев двигателя (9А 136 лс, 2 литра).. . последствия и ремонт...

Дмитрий Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вообщем пока не знаю что случилось с двигателем, но на нем ехали 50 км без охлаждающей жидкости и со сломанным радиатором, в итоге машина просто остановилась при дымящимся двигателе и больше не заводилась, при первичном осмотре сказали повело головку блока цилиндров, и сплавились все провода от проводки двигателя. Как вы думаете проще будет купить новый двигатель или поставить туда другой? или сдать машину на разборку? какие варианты решения проблемы вы представляете себе? заранее спасибо...
Дополнен 12 лет назад
и вопрос еще на сколько минимальными затратами можно обойтись?
Дополнен 12 лет назад
какой двигетль подешевле туда подойдет? или именно этот искать на разборках? или может быть есть еще надежды поменять головку блока и составляюещие двигателя7
Голосование за лучший ответ
Тынчик Просветленный (42327) 12 лет назад
Оооо, брат, попал! Кольца залегли конкретно, вообщем меняй всю поршневую группу... Даже так, тогда еще хуже, ищи другой ДВС.
Влад Влад Мастер (1119) 12 лет назад
Срочно меняй термостат -Чтобы потом не менять движок !