Извените вот я хочу стать моделью мне всего лишь 13 лет.

Наталья Нервная Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Извените вот я хочу стать моделью мне всего лишь 13 лет. Мой рост 147 вешу я 30 кг. Но мама говорит что я не смогу потому что я маленького роста и потому что я не довожу дело до конца. Из за её слов у меня пропала уверенность в себе теперь я незнаю стать мне моделью или нет.
Лучший ответ
Voulez Vous Coucher Avec Moi Мастер (1803) 11 лет назад
По возрасту, это самое то, чтобы идти на модель. В 16 - уже будет поздно. Сначала надо пройти курс в модельной школе, просто так тебя никто не возьмет. Рост для подиумной модели - маловат, но есть же фотомодели, которых мир знает не меньше чем подиумных. Но, для подиумной важна фигура и худые формы больше красивой внешности, а вот для фото - модели важно красивое лицо и умение позировать, знать свои выгодные ракурсы и быть фотогеничной. Просто иди на курс обучение и узнай там, получится у тебя или нет.
А если слова других (даже твоей мамы) , могут тебе опустить уверенность и внушить сомнения, значит не так уж ты этого и хочешь. Сделай назло - добейся успеха!
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
В школу иди, а ни этой ерундой занимайся