Загранпаспорт в Едином Центре Документов СПб

Ирина Боговина Мастер (2338), на голосовании 12 лет назад
Кто-нибудь в недавнее время сдавал документы на Текстильщиков? Очень интересно, к которому часу туда ехать за талоном, есть ли очередь? или можно прям к открытию подъехать и получить талон на вечер? Если паспорта делаем всей семьей, есть ли возможность получить талоны одному человеку или надо ехать всем табором? Ну и кто еще какую информацию знает - делитесь!)) ) Спасибо всем заранее!
Голосование за лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102017) 12 лет назад
К 9 часам утра за талонами надо ехать, к-во талонов ограничено, кто не успел, тому не достанется. Взял талоны - жди до своего часа, не очень удобно.