Подскажите как мне быть?

2 месяца назад купили на рынке детскую коляску, она сломалась (треск в колесе и блокируются оба колеса, ездить не возможно) . Обратились с просьбой о возврате денег или о замене коляски, мне отказали. Что мне делать?

Если ты живешь в РФ, то многие ответы на найдешь на сайте ozpp.ru

Та как вы купили на рынке, сразу надо было задуматься о качестве. А из дееспособных вариантов всего два: починить или купить (купить можно с рук, там есть хорошие модели)

Если уж купили на рынке, надо было взять гарантию и естественно товарный чек. Вернуть деньги думаю никак...

Учитесь на своих ошибках!)

Ещё можно попробовать починить..