Он ведет себя неправилно!!!

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лили Профи (778) 17 лет назад
А может ты не права, а он как раз прав??? Почему валить вину за что то на него?? Это самое простое, а если он не прав, то подумай, как сделать так, чтобы он поступал правильно, мужчины это ведь дети, научись им управлять...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
а может это ты себя ведеш неправильно
Анна Знаток (413) 17 лет назад
Ну и ты веди себя неправильно!
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
я заметила, ты постоянно все проблемы каждый раз на сайте выставляешь... это ты жалуешься? а решать надо самой, только своим мнением руководствоваться!!!
стас Знаток (448) 17 лет назад
Все противоречия нужно решать прежде всего в себе. Его отношение к тебе скорее твоя ошика...
tinki_vinki **** Мастер (2201) 17 лет назад
а ты его в угол коленками на горох поставь!!!
Ольга Максимова Мастер (1355) 17 лет назад
а кто оценивает и дает установку, что правильно, а что неправильно? или это ты считаешь, что неправильно? возможно, он как раз ведет себя так, как для него верно
Натали Знаток (310) 17 лет назад
а ты уверена что ты себя ведешь правильнo?все люди неидеальны!!!!а если тебе не нравится, то расставайтесь не в коем случае не пытайся изменить мужчину будет еще хуже!!!!ну а если ты его любишь то мирись!!!!хотя знаешь попробуй поговорить, но не наезжая а просто!ведь разговоры всегда решают проблему лучшим способом!
Непровинциальная Гуру (2557) 17 лет назад
Сделай так, что бы он сам это понял..и не упрекай его до этого момента!
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
а может быть онсчитает, что его поведение нормально... челоевку нужно говорить и показывать, что тебе не нравиться
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
В чем это выражается? Почему он? Может что то в тебе? Нежно Мяфк!