Посоветуйте пожалуста литературу о том как развить свою харизму, как стать успешным человеком во всех сферах своей жизн

Никита Королёв Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте пожалуста литературу о том как развить свою харизму, как стать успешным человеком абсолютно во всех сферах своей жизни

желательно чтобы вы от себя это давали, по своему опыту, а не просто загуглили.. .

спасибо!!
Лучший ответ
марсианка Оракул (53276) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Торсунов наберите в гугле) Вот сайт с аудиолекциями, лучшего не посоветуешь, три года слушаю, и выполняю рекомендации жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.
Остальные ответы
отшельник мечтатель Гуру (4470) 11 лет назад
нет таких книг
расти над собою можно под чьим нибуть присмотром
Татьяна Мыслитель (6863) 11 лет назад
" Развивать свою харизму" лучше на собственном опыте, а не по книгам.
DALIA Знаток (468) 11 лет назад
разбуди в себе исполина . ЭНТОНИ РОББИНС.
Фёдор Мудрец (11134) 11 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34