Описать класс, реализующий бинарное дерево

Здравствуйте! Возникли проблемы с реализацией одной программы ...Описать класс, реализующий бинарное дерево, обладающее возможностью добавления новых элементов, удаления существующих, поиска элемента по ключу, а также последовательного доступа ко всем элементам.
Написать программу, использующую этот класс для представления англо-русского словаря. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса. Предусмотреть возможность формирования словаря из файла и с клавиатуры.... Заранее спасибо!

Так с чем проблемы возникли?
Что-то работает неправильно или вообще не работает?
Загрузить данные из файла не можешь?

Публикуй код на pastebin.com, посмотрим, что там.

Заранее пожалуйста!

ща, уже бягу спатыкаяс испалнять.