Узнала что мой парень дрочит,
в отношених 3 месяца, секс довольно регулярный и он говорит что любит меня. Но его занятия онанизмом меня очень задевают. Что делать? Поговри с ним, такой ответ мне не поможет. Он говорить об этом категорически отказывается. Стоит ли с ним расстаться? И изменится ли когда-нибудь это?
Они все так делают, только многие девушки об этом не знают. Это совершенно нормально и не значит, что ему тебя не хватает, просто хочется иногда и тогда когда тебя нет рядом. Не расставайтесь из за этого, потому что все последущие парни тоже будут так делать, но может просто ты об этом не узнаешь)
а ты как будто нет
К рукам ревнуешь? xD
Нормально всё)) успокойся))
По-моему ничего страшного.... Вы как-будто Америку открыли...
а что в этом такого? ?
просто парень не сильно устает с тобой
этом деле