Альтернатива Ёте!?

Knives Знаток (316), на голосовании 11 лет назад
Сейчас работает новый модем ёта подключенный к прошитому роутеру d-link 320 - связь отвратительная, постоянные дисконекты, в ёте признают что проблема с загруженностью базовой станции и когда ее решат они не знают.
Посоветуйте альтернативу, для работы в интернете, всего 6 компов.
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
не там вопрос. тут народ со всей страны. откуда мне знать что там у вас за операторы????