Какой антивирус лучше всего установить на смартфон. Каспер дороговат. Есть ли альтернативы?

Денис Профи (551), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да операционка андройд.
Голосование за лучший ответ
Pogudin Mikhail Мастер (1290) 12 лет назад
Зачем он нужен на смарте? ? )) отключите у опсоса платный отсыл смс и все )))
vladimir matrosov Мастер (2047) 12 лет назад
на счет смарта не знаю, на андроиде доктор веб бесплатен
Иван Калита Просветленный (24511) 12 лет назад
Есть даже бесплатные китайские альтернативы, тока думаю что они сами могут чё нить натворить, обхожусь без таких прог ваще.
Lumurka Мастер (1569) 12 лет назад
Стоял какой-то, только работу тормозил. Удалила за бесполезностью использования. Ниче ни разу не поймала, а платные смс телефон сам блокирует, без моего разрешения ниче никуда не шлет. Тоже думаю что антивирус на смарте не нужен
Свитер из бороды Мудрец (15669) 12 лет назад
если труба не порутан, то не нужен и это, отключи возможность ставить софт не из маркета, а то есть любители альтернативного софта с пачкой вполне безобидных, гыгы, троянов.