Как понять какой картридж нужен для принтера HP LaserJet CM 1312 MFP?

Женя Телицына Профи (598), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Guitar Мыслитель (8137) 11 лет назад
зайти на сайт производителя, найти данную модель и почитать информацию
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247235) 11 лет назад
на старом же должна быть маркировка
Женя ТелицынаПрофи (598) 11 лет назад
у меня к сожалению нет старого с собой, начальница просит купить для принтера и есть только его номер
на сайте не могу найти (((
БЕШУ ДЕБИЛОВ Гуру (3563) 11 лет назад
Или открой крышку своего принтера и посмотри маркировку стоящего картриджа. Если конечно он у тебя фирменный, от НР.
Tolic-F Профи (522) 4 года назад
Приложение для Android смартфона "My Toner" - Простой и быстрый способ определить совместимость лазерных картриджей и принтеров. Работает офлайн.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tohome156.mytoner