какие документы нужны чтобы стать на биржу труда после техникума?

... Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 11 лет назад
только на бирже это точно все скажут. обычно одного прихода туда сделать не получается
Эксель Крис Знаток (395) 11 лет назад
паспорт, диплом об окончании, трудовая, если есть, какая-то справка нужна, но это, как мне кажется, если на спец. программу для выпускников.
Фируза Миргалиева Ученик (115) 11 лет назад
Паспорт, соц номер, и всё вроде
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 11 лет назад
паспорт, диплом, ИНН, пенсионное, Сберкнижка или номер лицевого счета карточки.
Маннюня Любопытная Мудрец (10620) 11 лет назад
Погугли) )
Зайди на сайт Инспекции по трудоустройству
Змейка Просветленный (40405) 11 лет назад
паспорт, документ об образовании