Как найти дырку на дне каркасного бассейна???

VedRover Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
На боковинах понятно - набрал полный посмотрел где течет и заклеил, а как на счет дна? Одну нашел визуально, но где то ещё продолжает течь (((
Голосование за лучший ответ
_Natali_ Просветленный (30102) 12 лет назад
Не знаю как, но мы вчера нашли все шесть.. . заклеили.. . Теперь вопрос, будут ли латки держать?
Сергей Карелин Знаток (311) 8 лет назад
Визуально, для начала обозначить область протечки, где скапливается лужа, ну а потом тщательно просматривать каждый сантиметр с лупой))) Где больше грязи скапливается на дне, там вероятнее всего дырка.