Тем, кто приобрёл квартиру в Таиланде (Паттайя) . Какие плюсы (минусы) в отличие от обычн. отдыха с проживанием в отеле?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 11 лет назад
На сайте Винского есть раздел про собственность в Таиланде
forum. awd. ru - лучше спросите там.
Суть в том, что квартиру покупают чтобы сдавать в аренду или как вложение денег в расчете на рост стоимости недвижимости.
Жить-то можно и в съемном жилье любого качества - всяко дешевле, чем покупать квартирку за 20-50 тыс. долларов.
Остальные ответы
Полиграф Шариков Мастер (1902) 7 лет назад
ну и дебил )) хорошо, что ты в Волгограде живешь, хоть угощу тебя чаем с баранками ))) соседушка...
Ярослав Н Знаток (290) 7 лет назад
Тебе-то, что пенсионер - сереженька?) Зависть гложет? Сидя в ответах годами и строя из себя не пойми кого). Плюс и минусы.... идиот, честное слово. Там, где жара круглый год и только пару месяцев идут дожди, там, где отопление не требуется, везде одни и те же плюсы и минусы.
Смотри, какой вид из моего окна, старперушка и завидуй молча. Про тебя интересные вещи написали, пенсионерушка-сережа.... решил попонтоваться тем, чего не имеешь?
ладно, завидуй
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Дурачок ты, Ярик... Пока ты, сидя в Жмеринке, мечтаешь купить квартиру в Сантьяго (правда, так и не разобравшись, что изх 3), я уже купил квартиры в Таиланде и в Черногории...))))... И от онанизма тебе не мешало бы подлечиться - только онанист способен смотреть вопросы 4-х летней давности... И то - бабы нет, денег нет, что делать? Дрочить... Да, Ярик?...)))...
))))))))))))))))))))))))))))Уважаемый, у Вас явно проблемы с этим делом))))))) п... ц