От чего может быть постоянная усталость, в месяц бывают дня 3 более менее бодрых, а остальные будто я умираю.

12 aass Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне даже трудно купаться, и стирать, я думаю что могу а сил еле хватает.
Голосование за лучший ответ
Viktor Volkov Знаток (375) 11 лет назад
Это называется синдром хронической усталости. Попробуйте больше пить воды иногда помогает. когда больше жидкости в организме больше сил
Раушан Айтбакина Знаток (265) 11 лет назад
Обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидку, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы. Часто причина в этом.