Подскажите что за кактусы???

ElenaKyznetcova@mail.ru Знаток (389), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281726) 12 лет назад
1 - хавортия полосатая. Цветет, да, но красоты ей это не добавляет, как и всем прочим хавортиям.
2 - мамиллярия грацилис, то ли зимой была в слишком теплом помещении, то ли сейчас в слишком темном.
3 - тоже хавортия, возможно, лимолистная, а скорее извилистая - плохо видно
Остальные ответы
~ Наталия ~ Профи (543) 12 лет назад
1-хавортия (фаскиата) , кстати цветет . 2-маммилярия, тоже цветет. 3-гастерия (мармората) насчет цветения не знаю пока не видела.
Валентина Панюкова Мыслитель (6079) 12 лет назад
Кактус посередине - Мамиллярия грацилис. 1 - Гаворция фасциата, 3 - (слишком тёмное фото).
Источник: опыт