у меня большая груть могулия её уменьшить без херургического вмешательства

Танюшечка Душечка Ученик (244), закрыт 11 лет назад
могулия её уменьшить без херургического вмешательства
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Румянцева Мастер (1945) 12 лет назад
А может лучше думать не о груди, а о русском языке? Простите, но у Вас с ним явные проблемы...
Alice Inkognito Мастер (2038) 12 лет назад
Похудеть можно, тогда, правда, уменьшится не только грудь.
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Её могут «защупать» до нужного размера. Придите к врачу-косметологу, он запишет Вас на процедуры по уменьшению груди. Там двадцать студентов мед. фака по очереди будут щупать Вашу грудь пока она не уменьшится в размерах до нужного.
Володя Мастер (1483) 12 лет назад
Поделитесь с кем-нибудь
Аня Костюченко Ученик (88) 12 лет назад
похудей и грудь уменьшится