хочу похудеть как паступить

Танюшечка Душечка Ученик (244), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
R. Мастер (2317) 12 лет назад
Скачать и изучать учебник правописания.
Соня Сонечка Мастер (1135) 12 лет назад
диета. Но не та, что рекламируют везде и вся. А обычная. Уменьшить рацион. Есть каждые 3-4 часа, но по малу. Не наедать желудок до отвала это самое главное. Пить больше кефира и не есть жареное, только тушеное (без специй, просто соль) . И фитнес!
Anastasia Мудрец (11847) 12 лет назад
Девушке стыдно так безграмотно писать
????????? ??????? Ученик (201) 12 лет назад
Безглютеновая диета + витамины + спорт+ жиросжигатели.
Наташа Макаренко Гуру (3203) 12 лет назад
Делать надо делать, поднимать жирный зад от компа и работать, работать, работать...
greista Знаток (337) 12 лет назад
Для начала, нужно начать правильно питаться! Возможно вам покажется немного отвратительным то, что я сейчас здесь напишу, но такова правда! )
Вслед за правильным питанием, нужно отрегулировать опорожнение кишечника и свести его к 2-3 в день, для быстрого вывода вредных веществ из организма и предотвращения их оседания и накапливания в кишечном тракте. .
Задержка и скопление этих ядовитых фекальных остатков приводит к многочисленным заболеваниям, вызванным авто-интоксикацией (впитывание токсинов и самоотравление) и закупориванию стенок тонкой и толстой кишок уплотненными фекальными остатками, такими как перегнивающие массы овощей, мяса. Что в свою очередь способствует появлению и размножению паразитов, вредных бактерий, глистов, которые питаются этими остатками ( некоторые из них выделяют и свои собственные ядовитые вещества) .

Очищение организма от этих вредных фекальных масс и кишечных паразитов позволяет избежать многих серьезных болезней которые часто сопровождаются симптомами авто-интоксикации и/или заражения паразитами. В результате сужается талия, уменьшается живот, сбрасывается вес.
Неудивительно, что сегодня количество больных раком и проблемами кишечника значительно возросло по сравнению с прошлым, когда наши прадеды ели только здоровую, необработанную пищу и не пастеризованные молочные продукты, которые выводились из организма примерно за 15 часов.

Расскажу, как отрегулировать работу кишечника, пишите!