Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если в первый раз попросить мужчину:"Люби меня по-французски..."Не испугаю?

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я из Тулы... минет обязательно сделаю...
Лучший ответ
SCHMITZ Мастер (1277) 17 лет назад
Если у него нет высшего образования, то он спросит: "А что это?"
А если есть, он скажет:"Настя, блин, хватит выпендриваться!Сначала раком, а потом хоть вверх ногами!!!!"
(должно быть смешно:-))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Уверен что добрая половина не поймёт, что ты от него хочешь!
Алексей Профи (688) 17 лет назад
нет а ты сама откуда с какого города
sky flash Мастер (2258) 17 лет назад
если сделаешь ему предварительно минет, то я думаю он не откажет
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Мужчины могут говорить друг другу что угодно, но прутся от этого все! Не волнуйся, он будет счастлив, что так быстро доступ получил
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Настена, ты меня ничем не испугаешь
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Я до сих пор спорю с друзьями на тему : "по французски это как? " мнения разделились на анальный секс, на оральный и вообще на французские поцелуи. Так что не грузи парня, а прямо скажи чего хочешь.
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
не совсем понимаю что значит по французски.... а вот любить в любой момент, мордашка у тя вроде ниче, приятная такая,))))))))))))))))
Клуб Экстремальных Купальников Ученик (167) 17 лет назад
Испугаешь, если будешь просить!
Может быть ты его попросишь, чтобы он тебя того....
Maddog™ Мастер (1305) 17 лет назад
откажется только мегадаун!!!
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Не попросить а дейсвовать надо!
Игорь Скаковский Знаток (263) 17 лет назад
Не испугаешь. Главное чтоб он знал что это.
И волосы убери а то в рот ему будут лезть