Eset endpoint security и Eset smart security - в чём разница и что лучше?
наткнулся на новый продукт eset, но не могу понять в чём разница и в чём его преимущества по сравнению с eset smart security?
Дополненне понял - при чём здесь кряк вообще?
Для обычного пользователя они ничем не отличаются. Он предназначен для бизнеса. Так как для корпоративных клиентов последней версией была 4.2 (а не 5), то это им обновление. Комплексный антивирус включает расширенное централизованное управление всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, сервер) с помощью ESET Remote Administrator.
http://www.chip.ua/novosti/programmy/2012/02/eset-endpoint-security-suite-otkryvaetsya-dlya-publichnogo-testrovaniya
у меня такое ощущение, что в последнее время, как только выходит новый толковый кряк, то сразу появляется новая модификация Eset. Таким образом идет борьба не с новыми вирусами, а с новыми кряками.